. Детский сад № 53 Василеостровского района - Информация о сайте
Вторник, 18.09.2018, 18:58

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Приглашаем Вас посетить наш сайт, надеемся, что Ваше пребывание здесь будет для Вас информативным, интересным, познавательным. Благодарим за проявленный интерес!

На данном сайте Вы сможете познакомиться с документами, на которых основывается работа ГБДОУ, узнать

много интересного обо всех участниках образовательного процесса, окунуться в жизнь нашего учреждения, как в будни, так и в праздники.

Свои впечатления о сайте, пожелания по улучшению его работы, вы можете отправлять по vasdou053@yandex.ru

Или связаться с нами по:322-28-18

Здание построено 21 октября 1911 года, здесь была школа, которая получила название
«Василеостровская школа в память М.И. Кази и пятидесятилетия освобождения крестьян»,
 где учились дети рабочих.
      Дата рождения детского сада – 1 сентября 1946 года.

Сотрудников объединяет одно общее желание: понять ребёнка, не навязывать ему своей воли, помочь быть самим собой, осознать себя как личность и помочь родителям понять, как важно сформировать личность ребёнка.

Миссия нашего детского сада отражает основные ценности современного дошкольного образования и его лучшие традиции, ориентирует педагогический коллектив на удовлетворение ведущих потребностей воспитанников.

Мы обеспечиваем условия для охраны жизни и здоровья воспитанников.
Мы осуществляем образовательную деятельность

Мы пропагандируем ценности "семьи", "родительства" и "детства".

Мы предоставляем возможности профессионального и личностного роста наших сотрудников.

Основная миссия сайта

-Предоставление информационной, образовательной и коммуникативной услуги;

-Организация взаимодействия всех участников образовательных отношений.