Суббота, 20.08.2022, 07:33

Платные образовательные образовательные услуги

В текущем учебном году платные образовательные услуги не предоставляются

Информация о контролирующих инстанциях:

"Горячая линия" Комитета по образованию Санкт-Петербурга 8(812)576-20-19

Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга: https://www.gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/

Прокуратура Василеостровского района: 8 (812) 323‑33-56

ГУВД по Санкт-Петербургу и ЛО 8(812)278-21-92

Перечень  услуг,  оказываемых  общеобразовательной  организацией  бесплатно в  рамках  реализации  образовательных  программ  в  соответствии  с  федеральными государственными  образовательными  стандартами  (на базовом  и  углубленном  уровнях)

1 Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования: физические лица в возрасте до 8 лет, бесплатно

2 Присмотр и уход: физические лица, бесплатно.

Сведения  о  возможности,  порядке  и  условиях  внесения  физическими и  (или)  юридическими  лицами  добровольных  пожертвований  и  целевых  взносов, механизмы  принятия  решения  о  необходимости  привлечения  указанных  средств на  нужды  ОУ,  а  также  осуществлении  контроля за их расходованием:

Положение>>

Отчет>>

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Информация о ставках родительской платы в 2021 году >>