. Детский сад № 53 Василеостровского района - Правила приема в ГБДОУ
Вторник, 18.09.2018, 18:23

С 1 января 2014 года все заявления в дошкольные образовательные организации подаются только в электронном виде.

Подать заявление о постановке ребенка на учет для предоставления места в государственной образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, родители (законные представители) могут тремя способами:

1. в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на портале "Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге" (далее - РПГУ): http://www.gu.spb.ru/ заполнив заявление установленной формы на интернет портале;
  2. в любом отделении Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг" любого района Санкт-Петербурга (далее – МФЦ) Места нахождения, график работы и справочные телефоны структурных подразделений МФЦ размещены на Портале (http://gu.spb.ru/) в разделе "Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Санкт-Петербурге (МФЦ)". Многофункциональные центры предоставления государственных услуг Василеостровского района:

СПб, 15 линия ВО, д. 32

Телефон: 573-94-85 (МФЦ)

Часы работы: Ежедневно с 9.00 до 21.00, без обеда, выдача талонов электронной очереди с 9.00 до 20.00.

СПб, ул. Нахимова д.3, корпус 2, литер А

Телефон: 576-20-86 (МФЦ)

Часы работы: понедельник-пятница с 9.00 до 21.00, без обеда

СПб, ул. Нахимова д. 1

Телефон: 573-94-88 (МФЦ)

Часы работы: понедельник-пятница - с 9.00 до 21.00, суббота с 09.00-17.00, без перерыва на обед. Центр телефонного обслуживания МФЦ: (812)573-90-00. Адрес сайта и электронной почты: http://gu.spb.ru/; knz@mfcspb.ru
  3. через федеральную государственную информационную систему «Единый Портал государственных и муниципальных услуг (функции) (www.gosuslugi.ru) (далее -ЕПГУ). В настоящее время возникли проблемы с информационным взаимодействием с ЕГПУ. До урегулирования проблем, связанных с ЕГПУ, целесообразно подавать заявление в cсоответствии с первым или вторым способом.

КОМИССИЯ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ Государственных образовательных учреждений Василеостровского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Руководство комиссии

Председатель:

Начальник отдела образования

Цибизова Ольга Владимировна

Заместитель председателя:

Главный специалист по дошкольному образованию

Логунова Елена Львовна

Место проведения заседаний комиссии: 10-я линия В.О., д. 37, каб. 107

Телефон: (812) 417-37-23

Режим работы комиссии: понедельник 10-13

среда 15-18